Отзывы о компании Магазин для беременных, кормящих мам и детокІлона Ц.27.09.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца27.09.2021Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно) Обращайтесь, всегда рады )Ирина К.05.09.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца05.09.2021Спасибо за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно)Диана Я.15.07.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaПолучила халатик, отличное качество, спасибо большое Комментарий продавца15.07.2021Спасибо за отзыв) Также, Вам большое спасибо за покупку, носите с удовольствием;) Рады, что Вы остались довольны, обращайтесь )))Алина З.08.07.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.ua Велосипедки очень удобные, размер подошёл. Ткань очень лёгкая, удобная резиночка под животик. Покупкой довольна. Спасибо компании 😊Комментарий продавца08.07.2021Спасибо за отзыв) Рады, что Вам все подошло и Вы остались довольны) Вам спасибо за покупку, носите с удовольствием, обращайтесь ;)Виктория Ф.01.07.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaочень хорошее платье и отличное качество Комментарий продавца01.07.2021Спасибо за отзыв) Очень приятно) Носите с удовольствием ) Обращайтесь, всегда рады)Коваленко В.25.06.2021 ХорошоСделка на маркетплейсе Prom.uaЯкість білизни хороша. Розмір підібрали чітко. Супер швидка відправка. Комментарий продавца29.06.2021Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залищилися задоволені! Звертайтеся )Комментарий продавца29.06.2021Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені! Звертайтеся )
Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно) Обращайтесь, всегда рады )
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно)
Получила халатик, отличное качество, спасибо большое
Спасибо за отзыв) Также, Вам большое спасибо за покупку, носите с удовольствием;) Рады, что Вы остались довольны, обращайтесь )))
Велосипедки очень удобные, размер подошёл. Ткань очень лёгкая, удобная резиночка под животик. Покупкой довольна. Спасибо компании 😊
Спасибо за отзыв) Рады, что Вам все подошло и Вы остались довольны) Вам спасибо за покупку, носите с удовольствием, обращайтесь ;)
очень хорошее платье и отличное качество
Спасибо за отзыв) Очень приятно) Носите с удовольствием ) Обращайтесь, всегда рады)
Якість білизни хороша. Розмір підібрали чітко. Супер швидка відправка.
Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залищилися задоволені! Звертайтеся )
Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені! Звертайтеся )