Відгуки про компанію Магазин для вагітних, годуючих матусь та дітокІлона Ц.27.09.2021 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця27.09.2021Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно) Обращайтесь, всегда рады )Ирина К.05.09.2021 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця05.09.2021Спасибо за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно)Диана Я.15.07.2021 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaПолучила халатик, отличное качество, спасибо большое Коментар продавця15.07.2021Спасибо за отзыв) Также, Вам большое спасибо за покупку, носите с удовольствием;) Рады, что Вы остались довольны, обращайтесь )))Алина З.08.07.2021 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.ua Велосипедки очень удобные, размер подошёл. Ткань очень лёгкая, удобная резиночка под животик. Покупкой довольна. Спасибо компании 😊Коментар продавця08.07.2021Спасибо за отзыв) Рады, что Вам все подошло и Вы остались довольны) Вам спасибо за покупку, носите с удовольствием, обращайтесь ;)Виктория Ф.01.07.2021 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaочень хорошее платье и отличное качество Коментар продавця01.07.2021Спасибо за отзыв) Очень приятно) Носите с удовольствием ) Обращайтесь, всегда рады)Коваленко В.25.06.2021 ДобреУгода на маркетплейсі Prom.uaЯкість білизни хороша. Розмір підібрали чітко. Супер швидка відправка. Коментар продавця29.06.2021Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залищилися задоволені! Звертайтеся )Коментар продавця29.06.2021Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені! Звертайтеся )
Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно) Обращайтесь, всегда рады )
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! 😉 Также, спасибо за хорошую оценку нашей работы, нам это очень важно)
Получила халатик, отличное качество, спасибо большое
Спасибо за отзыв) Также, Вам большое спасибо за покупку, носите с удовольствием;) Рады, что Вы остались довольны, обращайтесь )))
Велосипедки очень удобные, размер подошёл. Ткань очень лёгкая, удобная резиночка под животик. Покупкой довольна. Спасибо компании 😊
Спасибо за отзыв) Рады, что Вам все подошло и Вы остались довольны) Вам спасибо за покупку, носите с удовольствием, обращайтесь ;)
очень хорошее платье и отличное качество
Спасибо за отзыв) Очень приятно) Носите с удовольствием ) Обращайтесь, всегда рады)
Якість білизни хороша. Розмір підібрали чітко. Супер швидка відправка.
Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залищилися задоволені! Звертайтеся )
Дякуємо за відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені! Звертайтеся )